Как получить замену экрана для Samsung S8 по гарантии при сохранении дефекта после ремонта?

• г. Белгород

Купила телефон,samsung s8,выгорел экран (постоянно видна клавиатура), сдала в ремонт по гарантии. Экспертиза подтвердила, что есть дефект, написали, что откалибровали экран, но дефект остался! Должны ли они заменить экран по гарантии и как этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Тот сервис, в который вы сдали свой телефон, должны довести телефон до первичного состояния.

Если этого сделано не будет, то напишите им претензию о некачественном гарантийном обслуживании.

У них есть 10 суток, что бы по Вам принять решение - отказывать или делать всё заново.

Если ни каких шагов предпринято не будет, то делаете экспертизу качества ремонта за свой счет и в суд. В суде взыскиваете у них все свои расходы, штрафы, неустойку, моральный вред и т.д.