Вопрос о пользовании автомобилем с 2/3 долями у несовершеннолетней дочери и 1/3 долей у другого наследника - что нужно учесть и как оформить в ГАИ

• г. Воронеж

Могу ли я пользоваться автомобилем, если моя несовершеннолетняя дочь имеет 2/3 доли в этой машине. А 1/3 доли у другого наследника, и он не против. Как это оформить в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Достаточно доверенности от всех собственников в простой письменной форме.

Здравствуйте

Вы можете пользоваться машиной если собственники напишут доверенность, а также впишут вас в страховку, либо если у вас неограниченная страховка, то хватит и доверенности.