Каковы последствия, если при приходе приставов в квартиру, где проживают два кота без документов, заявить, что они принадлежат маме или родственникам?
• г. Владивосток
Если придут приставы описывать имущество, в квартире два кота, могут ли их арестовать?! Коты без документов. Должник я, живу с мамой, скажу, что коты ее или попросили приглядеть родственники.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никому ваши коты не нужны, их кормить нужно, а банки не берут котов вместо денег. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить20.12.2019, 18:23,
г. Тула
Ни кому ваши коты не нужны.