Какое дело искать и куда обратиться - подача иска на генерального директора ООО с требованием проведения общего собрания учредителей в Москве или Московской области?

• г. Москва

Я и сам могу сформулировать его: в какой суд нужно подавать иск на генерального директора с требованием проведения общего собрания учредителей, если ООО и Ген. дир. зарегистрированы в Москве, а учредитель, требующий этого собрания - в Московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Какие Ваши права нарушены?