Соседка дает согласие на подключение водоснабжения из ее квартиры, несмотря на возможность отказа в будущем - почему водоканал не дает разрешения?

• г. Нальчик

Соседка мне дала согласие на подключение водоснабжения из её квартиры, водоканал на это не даёт разрешения, мотивируя тем, что соседка в дальнейшем может отказать, но это же не повод мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их отказ через суд.