Где найти информацию о распределении акций Ленинградской базы реффлота в 90-х годах?

• г. Санкт-Петербург

В 90 х годах при акционировании Ленинградской базы реффлота акции распределялись и среди работников, я так же являлся акционером, никаких подтверждающих документов не имею, где найти какую либо информацию по вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в фонд государственного имущества города или ленинградской области. Там могут вам помочь в получении сведений. Поищите в интернете информацию об акционерном обществе.