Проблема с покупкой в салоне МТС - нужен возврат или обмен тарелки и модема на вай-фай раздатчик

• г. Екатеринбург

Купили тарелку и модем в салоне связи МТС, но мы хотели вай фай раздатчик а нам дали модем, когда мы сказали что нам не это нужно было они сказали что товар сложный и возврату не подлежит, как нам можно вернуть деньги или поменять на раздатчик?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать воспользоваться нормами закона о защите прав потребителей, предусматривающими ответственность продавца за предоставление потребителю ненадлежащей информации о товаре/непредоставление информации.

Но нужна достаточная доказательственная база для этого.