Разводимся, как будет по суду разделено совместно нажитое имущество-дом общей пл.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в 2006 г купили дом на средства от продажи комнаты в общежитии (соб-ть его родителей) и добавляли средства-взяли кредит в банке (оформлен на мужа), у нас 2 дочки 9 лет. Разводимся, как будет по суду разделено совместно нажитое имущество-дом общей пл. 54 м?

Ответы на вопрос (1):

Приходите к адвокату с документами и будем думать что делать с разделом имущества.Надо изучать документы и основываясь только на них чего-либо рекомендовать.