Как обратиться в прокуратуру, если работодатель не выплачивает зарплату без заключения договора?

• г. Ханты-Мансийск

Такая ситуация, подруга работала без договора, работодатель не отдаёт зп за три месяца, может ли она обратиться в прокуратуру, ещё раз договора нет.

Ответы на вопрос (1):

ОБратиться можно в прокуратуру, но толку никакого не будет. Нужно обращаться в суд по таким вопросам.