Не отменят ли индексацию пенсии с января 2020 года, если пенсионер устроится на работу 10 января 2020 года?

• г. Воронеж

Не отменят ли индексацию пенсии с января 2020 года, если пенсионер устроится на работу 10 января 2020 года?

Ответы на вопрос (1):

Индексация пенсии будет производится пенсионерам, которые на 1 января 2020 года не работали. Трудоустройство с 10 января 2020 года не является основанием для отмены индексации.