Вопрос о праве на получение пенсии в Азербайджане для ребенка-инвалида с двойным гражданством

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку 2,6 мес. Ребёнок-инвалид. Ребенок имеет двойное гражданство (России и Азербайджана) в России получаем пенсию по инвалидности, имеем ли право ещё получать пенсию в Азербайджане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете получить и там. Главное не говорите в азербайджане что ребенок имеет и гражданство России.