Спор о правах после развода - Может ли бывший супруг заселить квартиранта в имущество, находящееся на ипотеке?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Подруга развелась с мужем у них ипотека на квартиру. Ипотека оформлена на него, но платит она. Сумма по выплаченной ипотеки 200 тыс. Он требует 350 +машину. Первый взнос по квартире был 300 тыс. ее родителями (что не доказуемо теперь) Так вот в чем вопрос-Он угрожает ей заселить квартиранта в одну из комнат. Суда не было доли не выделенны. Имеет ли он права это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд признании общими долгов семьи. А она выступала поручителем к примеру. Чтоб понять до конца ситуацию и с банком лучше вопрос решить есть схемц.