Возврат смарт часов ребенку - можно ли вернуть товар в салон Мегафон?

• г. Владикавказ

Сегодня 21.12.2019 г. в салоне Мегафон взяли в кредит от ОТП банка смарт часы ребенку. Но вечером выяснилось что они нам не подходят по характеристикам. Часы в исправном состоянии. Надлежащего качества. Просто не подходят по характеристикам. Возможно ли завтра 22.12.2019 г. вернуть товар в салон Мегафон? Естесственно-первый платёж по договору не скоро еще. В 10 х числах января. С момента приобретения пройдут сутки всего лишь к завтрашнему обеду. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да вправе, обязаны принять. Напишите в заявлении о возврате, что часы неотвечают Вашим требованиям. Закон ^о защите прав потребителей^