Нужна помощь - Как оспорить страховку и вернуть деньги в Сбербанке?

• г. Владивосток

Оформлял кредит в Сбербанке на 450 000 т.руб.. Банк одобрил мне 548 780 т.руб. из этой суммы Банк оформил мне страховку и забрал себе 98 780 т.руб.. В итоге на руки Я получил свои 450 000 т.руб. Но с огромной страховкой просто грабеж. Подскажите Как составить жалобу или претензию на возврат страховки. И в какой срок мне нужно подать.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Срок 14 дней с момента заключения договора. Составлять заявление-обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.