Могу ли я теперь требовать от неё денег за продажу моей доли квартиры?

• г. Нижний Новгород

До брака мы с женой купили квартиру равными долями. В 2000 развелись. Я дал ей доверенность на продажу, хотел оставить вместо аллиментов (документально не заверено). Но в 2011 она подала на аллименты. Могу ли я теперь требовать от неё денег за продажу моей доли квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности истек в 2003 году