Как забрать права, если 2.9 года назад был суд по административному правонарушению, права не забрать т.к были потеряны ранее.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Порядок получения следующий.

Вы должны были уведомить в письменном виде ГИБДД о потери прав и с того момента пошел исчисляться срок лишение на право управления транспортным средством.

Приходите в ГИБДД (желательно иметь копию заявления о потери прав с отметкой о получении данного заявления в ГИБДД) с оплаченной гос. пошлиной (2000 руб), с действующей медкомиссией, заполняете заявление о получении прав и дальше согласно внутреннему регламенту отдела ГИБДД - обычно получение прав в течении дня.

Надеюсь Вам помог.