Машина в аресте на регистрацию, собственник этого авто может полететь в Испанию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам же ответили))

Не зная подробностей, можно сколько угодно гадать.

Нужно знать-почему арестовано авто

Нужно знать-есть ли другие долги

И т.д.

Здравствуйте Юлия!

Ограничение на регистрационные действия с автомобилем не связаны с выездом за границу и не препятствуют поездке за рубеж.

А для того, чтобы узнать о наличии наложенного ограничения на выезд за пределы России воспользуйтесь соответствующими сайтами, их множество.