Возможно ли продолжить обследование в перинатальном центре, если не удовлетворяет врач из приписанной поликлиники?

• г. Москва

Скажите пожалуйста меня не устраивает мой врач который ставил меня на учёт по беременности в приписанной ко мне поликлиники. Мне можно продолжить обследование в другой поликлинике то есть в перинатальном центре?

Ответы на вопрос (1):

По направлению врача. Вы можете прикрепиться к другой больнице по вашему заявлению.

С уважением.