Должен ли платить ребенок (18 лет) с детского дома который вернулся на старое место жительство

• г. Москва

Должен ли платить ребенок (18 лет) с детского дома который вернулся на старое место жительство, в котором он прописан за коммунальные услуги? Или первые 5 лет он не оплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок проживает в квартире, то оплачивать надо, но не Вам а ребенку. Удачи!