Когда внесены изменения в часть 1 статьи 165 УК РФ по наказанию в виде лишения свободы.

• г. Москва

Когда внесены изменения в часть 1 статьи 165 УК РФ по наказанию в виде лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Текст статьи 165 УК РФ в редакции Федерального закона от 8 декабря 2003 г. N 162-ФЗ. Статья в данной редакции действует с 11 декабря 2003 г. по настоящее время.