Как составить Иск о признании права собственности на квартиру при утере оригинала договора и использовании копии? Вопрос госпошлины и возможности отправки Иска по почте.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, составить Иск о признании права собственности на квартиру, если оригинал договора от 1995 г. утерян. Получена копия. Какова сумма госпошлины? Могу ли я этот Иск отправить по почте?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, здравствуйте!

Да пришлите образец искового заявления на электронную почту: u-marina-79@mail.ru

Марина.

Светлана, составление исков услуга платная.