Как требование подтвердить сумму долга, указанную в деле по переуступке прав требования?

• г. Ярославль

По решению суда буду платить коллекторскому агенству. Разрешение подписывал на переуступку прав требования. За что можно зацепится в моих возражениях по этому делу. В деле указано, что долг покупался путём безналичного расчёта. больше информации на этот счёт нет. или это несущественно? Можно ли попробовать требовать подтверждение этой суммы? Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знакомиться с документами.