Как избежать штрафа при получении пая по дарственной от отца, который не был использован из-за его возраста?

• г. Краснодар

Мне достался пай 1.6 га.от отца, по дарственной. Естественно он не использовался так как отцу 88 лет, а я живу в другом городе. Прошла проверка и теперь выписывают штраф. Скажите пожалуйста какой штраф и можно ли этого избежать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно избежать. Зависит от того сколько в собственности у вас этот участок. Сельхозназначение у земли? Правильно понимаю?

Какой штраф? Вам укажут в материалах проверки и составленном административном протоколе. Всё узнавайте у тех, кто проводил проверку и вам обязаны документы предоставить. Всё можно обжаловать в соответствующие сроки.