Как лишить дочь наследства и передать все имущество второй жене?\nКак оставить свое наследство только второй жене и исключить дочь от первого брака?\nВыбор между государственным и частным нотариусом для

• г. Уфа

У меня такая ситуация-я женат вторым браком. От первой жены у меня есть дочь,31 год. Со второй женой с ребенком не сложилось-мы взяли ребенка под опеку с последующим усыновлением. Первая жена настроила дочь против меня, и я не общаюсь и не вижу ее более 25 лет! Как сделать, чтобы моей дочери не досталось НИЧЕГО после меня? Я хочу. Чтобы ВСЕ досталось моей второй жене. И к какому нотариусу обращаться-государственному или частному?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подарите свое имущество жене, в этом случае после вашей смерти наследовать будет нечего.

Государственных нотариусов сейчас нет, обращайтесь к любому другому.