Проведение частных уроков английского языка для группы детей в детском саду - правомерность вынуждения неоплативших родителей отправлять детей в коридор?

• г. Улан-Удэ

В дет. саду в группе проводят уроки анг. яз.частные. А детей родители которых не опл. занятия провожают в коридор. Правомерны ли действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна!

Главное, чтобы дети, которые не занимаются английским не чувствовали себя обиженными, оставленными и с ними тоже занимались воспитатели, но другим родом занятий.

Интересно, у организации, где трудоустроены преподавателей частных уроков английского есть лицензия на образовательную деятельность, они вообще законно преподают?

Если права детей нарушаются, родителям таких детей нужно коллективно написать обращение заведующей детского сада об имеющихся фактах.