Оформление загранпаспорта РФ для резидента Израиля - нужно ли писать отказ от израильского гражданства?
• г. Москва
Уточнение к Вопросу № 1670838
Я проживаю в Израиле на ПМЖ. Имею регистрацию в Москве на июль 1998 года. Прохожу проверку наличия гражданства РФ. Готовлю документы для «загранпаспорта» РФ. Должен ли я писать отказ от израильского гражданства. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, не должны.