Ответственность руководителя органа исполнительной власти за прием на работу служащего без требуемого стажа работы

• г. Грозный

Какой ответственности может быть привлечен руководитель органа исполнительной власти за прием на работу служащего без стажа работы, когда стаж работы предусмотрен квалификационными требованиями?

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность предусмотрена ст.5.27 КОАП РФ. а уголовная - ст.ст.136,143,145, 145.1 УК РФ,