Непонятная задолженность по газу - появился долг, несмотря на новый счетчик и отсутствие проживающих в квартире

• г. Краснодар

Сейчас пришло смс, о том, что имеется задолженность по газу 6900. Год назад Счетчик меняли и закрыли все задолженности. После В квартире никто не проживал. К тому же была переплата. Откуда может быть такой долг, если там Счетчик новый, никто не живет и плюс бала переплата?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует лично обратиться к ресурснику и выяснить таковые обстоятельства.