Как изменить целевое назначение земельного пая, ЛК 1,6 га. на дачный массив? Земля в Крыму.

• г. Симферополь

Как изменить целевое назначение земельного пая, ЛКХ 1,6 га. на дачный масив? Земля в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в уполномоченный орган по распоряжению земельным участком (скорее всего это администрация) с заявлением, они вам подробно ответят. В случае отказа, необходимо посмотреть на каком основании отказали. А потом уже если будет основание обратитесь в суд для обжалования отказа и с требованием изменить назначение. Вопрос не простой и требует детального изучения.