Как вывезти автомобиль из России в Украину при оформлении на лицо с просроченным паспортом

• г. Краснодар

Я гражданин Украины купил автомобиль в России оформил на близкого человека, пошли в натариус чтобы сделать ген. довереность но нам отказали так как у доверенного лица просроченный паспорт, какие ещё есть варианты чтобы вывезти машину в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Других вариантов нет так как не собственник автомобиля может выехать на нем за пределы РФ только на основании нотариальной доверенности.