Нужно ли оформить временную регистрацию, если гражданин ДНО с паспортом ДНО и паспортом РФ (без отметки о регистрации)

• г. Москва

Нужна временная регистрация в РФ с паспортом ДНР и паспортом РФ без отметки о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы прибываете в жилое помещение на срок более 90 дней, вам необходимо зарегистрироваться в нём по месту пребывания. Если это жилое помещение является вашим местом жительства (постоянно), то необходимо зарегистрироваться в нём по месту жительства не позднее 7 дней с момента прибытия в него.