Срочник в армии РФ, ожидающий ребенка с несовершеннолетней, сталкивается с уголовным делом - последствия и планы на брак

• г. Абакан

Я нахожусь на срочной службе в армии РФ, моей девушке 15 лет, она беременна, полиция на меня заводит уголовное дело, но родители девушки написали объяснения что они ко мне претензий не имеют. Какие последствия могут быть, я намерен женится на ней.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, девушка несовершеннолетняя и уголовное дело будет, а вот итог зависит от суда и хорошего адвоката.

При грамотном защитнике дело может быть прекращено. Обратитесь к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту.