Отсутствие у мужа доли в купленной женой квартире - кто несет ответственность - жена или государство?

• г. Казань

Жена купила квартиру на мк я при этом не присудствоват сейчас выесняется что в документах о доле меня нет. жена дети есть а мены нет это законно и кто виноват жена или государство? В браке официально.

Ответы на вопрос (1):

Артемий, Вы вправе обратиться в суд с иском к супруге о разделе совместно нажитого имущества. Так было оформлено супругой, государство в данном случае ничем перед вами не виновато.