Где можно найти бланк уведомления о начале погашения займа от физлица к ООО без процентов?

• г. Нижний Новгород

Физлицо выдало ООО без % займ. Для его погашения, ФЛ надо направить ООО уведомление о начале погашения займа. Где можно найти бланк этого уведомления?

Ответы на вопрос (2):

Поищите в Интернете образец. Если возникнут сложности, можете воспользоваться помощью любого юриста сайта через личные сообщения.

Можете составить уведомление самостоятельно, бланк не нужен.