Юный сирота с задним числом может претендовать на квартиру, владение которой прописано на его имя и где проживают несколько членов семьи

• г. Казань

Я сирота с 15 лет. Сейчас мне 26. Прописан в квартире 58 кв м. 4 человека в квартире. Опекуном была сестра.

Про получение квартиры узнал недавно. Могу ли Я получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, квартира необеспеченным жилой площадью, а Вы обеспечены жильем.