Возможно ли получение государственной квартиры для сироты, опекуном которого была сестра и которой закрепилась доля в квартире после смерти матери, достигшему 20-летнего возраста?

• г. Рязань

Я сирота с 7 лет. Опекуном была сестра. После смерти матери, закрепилась доля в квартире. Сейчас мне 20 лет. Могу ли я получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам могут отказать, т.к вы уже обеспечены жильем