Вопрос - Как подробно расписывать опись вложения в исковое заявление?

• г. Москва

А насколько подробно расписывать опись вложения? Например:

1. Исковое заявление на 3 листах

2. Приложения на 4 листах.

Или более подробно: "... заявление о том то. Ответчик такой. Дата. Истец", приложения расписать по листам.

Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, в вашем случае лучше описать подробно

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Нет, не приложения, а именно какой документ. Справка такая... Квитанция такая от числа.

С Новым годом! Спасибо за ответ! Такой вариант подойдет?

1. Исковое заявление о том-то в такой-то суд истец ФИО ответчик ФИО на 4 листах

2. Приложения к исковому заявлению (справка такая-то, справка другая) на 2 листах.

Да, верно. Главное что бы возможно было идентифицировать вложение.

Вы же понимаете что какая именно справка надо указать, дату выдачи справки.

Всех кого интересует сообщаю, что нужен подробный вариант. Т.е.:

2. Приложения к исковому заявлению (справка такая-то, справка другая) на 2 листах. (либо попунктно)

Такой вариант точно будет принят.

Отправление называется заказное ценное письмо.

1. все верно, дополнить предмет спора, например, о защите прав потребителей

Да такой вариант примут.