Сбербанк взял арестованное авто без права пользования и использовал его - каковы последствия и ответственность хранителя?

• г. Белгород

Взыскатель-сбербанк взял арестованное моё авто на хранение без права пользования и ездиет на нем своим ходом. Как это квалифицировать, а какую ответственность несет за это хранитель?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Иванович, для начала соберите доказательства ваших слов.

В дальнейшем пишите претензию с приложением доказательств в банк.