Каких выплат я лишусь после рождения третьего ребёнка, если сейчас два месяца беременности и пока работаю, но хочу уволиться?

• г. Нижний Новгород

Каких выплат я лишусь после рождения третьего ребёнка, если сейчас два месяца беременности и пока работаю, но хочу уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Татьяна, настоятельно не рекомендую вам увольняется, будучи в положении.

1. Вам сложно будет найти работу.

2. Вы потеряете возможность взять перед бир ежегодный отпуск в полном объёме.

3. Единовременное пособие и пособие по уходу за ребёнком будет меньше по сумме.

4. Вы потеряете стаж, т.к. женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком стаж не теряют!

Вы принимаете отчаянный шаг, желая уволиться. Поверьте, беременные женщины очень хорошо защищены законом. Не стоит рубить с плеча.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос от лица подруги. Сейчас она на 7 месяце беременности, трудоустроена, но после родов собирается увольняться и уезжать в другой город сразу. Ей положены декретные за два месяца до родов и два месяца еще после родов. Выплачены они будут еще до родов, все вместе. Вопрос-если она уволиться после рождения ребенка, не потребует ли работодатель обратно сумму, предполагаемую для выплаты за 2 месяца после рождения ребенка?

Какие выплаты я буду получать после рождения ребенка если я не работала до беременности и сейчас не работаю.

Моя супруга на третьем месяце беременности. Рождение малыша планируется в феврале 2017 г. Какие выплаты и льготы положены при рождении третьего ребёнка во Владимирсой обл? Спасибо.

Положены ли мне выплаты по рождению третьего ребенка рожденного в 2014 году до трех лет, если второй ребенок умер после рождения через 2,5 месяца. И на руках есть св-во о рождении и смерти. А еще полагается мне получение регионального сертификата по рождению третьего ребенка, если материнский я уже получала на второго?

Положены ли выплаты по беременности и родам на третьего ребенка находясь в декрете со вторым, второму четыре месяца, новая беременность две недели.

Какие выплаты положены на третьего ребёнка если второй ребёнок умер ещё до рождения третьего. И положена региональная ежемесячная выплата на третьего ребёнка если второй ребёнок умер до рождения третьего ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: положена ли мне выплата за рождение третьего ребенка если второй умер спустя три месяца после его рождения? Проживаю в Алтайском крае.

На какие выплаты мы можем рассчитывать при рождении третьего ребенка в Томске. В данный момент я не работаю. Уволилась за месяц до определения беременности. Моим детям 9 и 6 лет.

Скажите пожалуйста, материнский капитал был получен после рождения второго ребенка и потрачен на покупку жилья. Дают на рождения третьего ребенка и какие выплаты можно получить при рождении третьего ребенка и преимущества. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение