Как вернуть процент от сделки после рассторжения продажи машины отца?

• г. Казань

Продавал машину отца, приехали посмотреть, сказали приведут покупателя нужно будет оплатить 25000 р, после продажи я оплатил, по истечении нескольких дней пришлось сделку рассторгнуть. Как можно вернуть процент от сделки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Каким образом оплатили?

Доброго времени суток.

Если у Вас нет договора или хотябы рассписки об уплате данных комисионных, то Вы не че по закону сделать не сможите. Так как данный факт Вы не сможтте доказать.

И схема о которой Вы пишите похожа на развод.