Травма на производстве - Перелом седалищной кости и вопросы компенсации и больничного

• г. Челябинск

Я проработал 5 месяцев на заводе и получил производственную травму. Перелом седалищной кости без смещения. В больнице поставили лёгкая травма. Больничный с кодом 04. С работы составили акт по форме Н 1 моя вина 25%. Как мне рассчитают больничный, положена ли мне компенсация и перелом седалищной кости таза разве считается лёгкой формой. Работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здраствуйте, во первых вы можете обжаловать данное постановление.