Что нужно прикладывать к заявлению на поворот после Нового года, чтобы избежать отказа?

• г. Казань

Хотела уточнить про прилржения. Заявление на поворот написала, буду подавать после Нового года, а с приложениями запуталась. Какие нужно прикладывать обязательно. Без которых могут отказать в повороте? Заранее благодарю за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Определение об отмене судебного приказа, платёжное документы, которые подтверждают взыскание денежных средств, справки с банка, если имеются, документы от судебных приставов.

О статья 445 часть 3 ГПК РФ в них поворот исполнения судебного приказа возможен только в том случае, если выяснилось, что в ходе первого процесса истец ранее представил ложные доказательства или поддельные документы.

Доказательства поддельности.