Проблемы с заказом - Как вернуть деньги за ошибочно доставленный товар и получить ответ от компании?

• г. Брянск

Заказала шапку меховую в интернет магазине, пришел простой шарф с вязаной шапкой, До компании не могу дозвониться. Если звоню с нового номера обещают перезвонить, и бросают трубку, Как можно вернутю обратно деньги и реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление в полицию. Это новый способ мошенничества через интернет магазины, вероятность найти их или довониться мала.