Как подать исковое заявление на алименты для ребенка и определить сумму выплаты

• г. Иркутск

Живу в д.Усть Куда, Иркутский район, о мной проживает ребёнок Бакланов Тимофей 04.02

2009 г.р.Хочу подать на алименты. Куда писать исковое заявление. И сколько положено выплачивать ребенку от з.п?

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы уверены, что надо подавать иск, а не заявление о выдаче судебного приказа?