Имею участок в Новой Москве со сроком аренды на 49 лет - проблемы с разрешением на строительство и ограничение зоны Р 3. Как дальше действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Имею участок в Новой Москве, Аренда на 49 лет. До изменения границ г Москвы, участок был в Московской области. В МО было выдано Разрешение на Строительство. Построиться не успел. Москва ввела ограничение При подаче документов на Разрешение и ввела мне зону Р 3. Участок попал в культурное наследие. Были написаны обращения в мосархитектуру. Департамент Культурного наследия и префектуру округа. Как поступать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Документы надо смотреть. Одно можно сказать точно - построить на таких землях почти невозможно.

С уважением.

Ничего не сможете сделать, пока законодательство не изменится. Ст. 37 ГрК РФ.