Работающий пенсионер - сколько будет составлять пенсия после увольнения?

• г. Мишкино

Я работающий пенсионер. На пенсию вышла в 2016 году и мне назначили пенсию в размере 8504 рубля. Но я продолжаю работать. Мне с 1 августа делают как работающему пенсионеру мизерную переплату. И в настоящее время я получаю 9046 рублей. Если я увольняюсь с работы 30 мая 2020 года, то какая пенсия будет у меня.

Ответы на вопрос (1):

Вот и считайте индексация с 2017, 2018, 2019 г.А лучше сходите в мфц возьмите логин и пароль на госуслугу вводите там будет вам вся индексация за все года и сумма предназначенная после работы каторую вы должны получать.