Развод с мужем - шансы на сохранение квартиры и детей

• г. Иркутск

Хочу развестись с мужем. Живём совместно 7 лет, в официальном браке с 2017, почти 4 года. До официального брака была приобретена квартира, собственник только я. есть двое несовершеннолетних детей которые прописаны со мной, муж тоже прописан. Долей нет. Я работаю официально, полностью обеспечивают себя и детей, муж-лежит на диване. Каковы шансы, что квартира и дети останутся со мной? И если он уже уничтожил совместно нажитое имущество в виде машины равно ценной квартире. Имеется протокол осмотра у участкового.

Ответы на вопрос (2):

Шансы очень велики, т.к.к квартира ваша, а детей суды по умолчанию всегда оставляют с матерью.