ЖК требует вернуть новые батареи - что делать в ситуации с приватизированной квартирой?

• г. Салехард

Получили квартиру по переселению с аварийного жилья в новом доме и через пару месяцев приватизировали. Проживаем 2 года летом заменили батареи с биметалла (стояло по 3-4 секции) в каждой комнате на чугунные, так как было холодно дома и дети постоянно из-за этого болели. ЖК требует вернуть все назад в течении месяца. Что теперь опять мёрзнуть? Что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Данное требование не законно.