Получаю пол пенсии на погашение кредита, а остальную половину сняли для коллекторского агентства. Как выжить?

• г. Иркутск

У меня пол пенсии высчитывают в счет погашения кредита. А сейчас высчитали и за коллекторское агенство ещё вторую половину я осталась без средств существования. Как быть как жить?

Ответы на вопрос (1):

Да никто не поможет.! Кругом нелюди! Нелюди и животные зажиточные! А ещё. Мошенники. ! И тот. который щас читает и улыбается над этим моим письмом Его ожидает в 2020 году. Либо его родственников Очень не здоровая жизнь. А может и хуже. ! Да будет ТАК! Не надо смеяться над чужим горем!