Задержка отправления извещения о ДТП и особенности страхового полиса - возможно ли компании выдвинуть регрессное требование?

• г. Пермь

Авария произошла 08.11.19, но во время не отправили извещение о ДТП. Страховой полис от 15.02.19. но в нем особенность, Первая сумма была внесена за 3 месяца., т.е. по 14.05.19. А вторая сумма с 16.05.19. Может ли нам компания выдвинуть регрессное требование?

Ответы на вопрос (2):

Так считайте свой договор и фз об осаго.

Нет оснований для регресса.